Collier ruban en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Collier ruban en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné de diamants. Fermoir à boîte de cliquet sécurisé. Vers 1950._x000D_
Poids brut : 44,5 g