Collier draperie en or jaune satiné 18k (750 millièmes) rehaussé de deux motifs habillés de rubis (un brin accidenté)._x000D_
Fermoir à cliquet sécurisé._x000D_
Longueur env. 43 cm_x000D_
Poids brut : 55,6 g