Poudrier DUNHILL en or rose 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'un bouquet de fleurs, habillé de rubis et diamants taille ancienne. Vers 1950._x000D_
Signé "Alfred Dunhill - Paris"._x000D_
Dim. 8 x 8 x 1 cm environ_x000D_
Poids brut : 181,6 g