Lot n° 35

Estimation :

Montre de col et sa broche-pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) et émail guilloché bleu, présentant un bouquet de fleurs. Cadran rond avec chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique en l'état._x000D_ Boîtier numéroté 37989._x000D_ Hauteur env. 6,7 cm _x000D_ Poids brut : 38,5 g