Bracelet Napoléon III en or jaune 18k (750 millièmes) orné de perles, rehaussé d'un filet d'émail noir (légers manques). Fermoir à cliquet sécurisé par une chaînette. _x000D_
Diamètre env. 6 cm_x000D_
Poids brut : 45 g