Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Charmante broche en or jaune 18k (750 millièmes) réalisée par FREDERIC BOUCHERON ornée d'une miniature représentant une femme, peinte sur or. Vers 1880._x000D_
Signée "F. Boucheron Paris"_x000D_
Diamètre env. 2,6 cm_x000D_
Poids brut : 10 g