Montre de col en or jaune 14k (585 millièmes), cadran guilloché émaillé bleu à chiffres arabes, ornée de perles et d'une scène galante en émail au revers._x000D_
Diam. 2,7 cm environ_x000D_
Poids brut : 17,1 g