Lot n° 23

Estimation :

Pendentif croix en argent (925 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) orné de diamants taille ancienne et de saphirs poire. Manque deux diamants._x000D_ Dim. 6,2 x 3,5 cm environ_x000D_ Poids brut : 4,5 g