Montre de dame ULYSSE NARDIN en or jaune 18k (750 millièmes) habillée d'émail et de diamants taille ancienne (manques à l'émail). Cadran crème à index et chiffres arabes (Accident, fendu). Mouvement mécanique en l'état. Fermoir à cliquet sécurisé._x000D_
Numérotée _x000D_
Longueur env. 17 cm_x000D_
Poids brut : 18,7 g