Montre de poche de dame en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre de poche de dame en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de diamants et émail, figurant d'un côté un ange, et de l'autre un bouquet de roses (rayures, fêles et restauration à l'émail). Travail russe_x000D_
Poids brut : 17,9 g