Ensemble composé d'un pendentif deux tons d'or... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'un pendentif deux tons d'or 9k (375 millièmes) orné de diamants taille rose et d'une perle, et d'une broche lune en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de grenats._x000D_
Poids brut : 4,1 g