Pendentif œuf miniature en or jaune 18k (750 millièmes) émaillé bleu translucide sur fond guilloché, appliqué de deux fleurs présentant chacune un brillant. _x000D_
Longueur env. 2,4 cm_x000D_
Poids brut : 3,6 g