Lot n° 15

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes) habillée d'émail bleu et de diamants taille ancienne (léger accident sur l'émail, et manque quelques diamants). Cadran doré à index orné d'un motif central gravé. Mouvement en l'état._x000D_ Poids brut : 31,1 g