Lot n° 13

Estimation :

Montre de col surmontée d'un nœud en or rose 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes), ornée de saphirs et diamants taille ancienne. Mouvement mécanique en l'état. Vers 1900._x000D_ Dim. 4,6 x 3,4 cm environ_x000D_ Poids brut : 18,5 g