Lot n° 11

Estimation :

Bracelet or jaune 18k (750 millièmes) maille forçat limée retenant trois pièces dont une ornée de rubis synthétiques calibrés et diamants._x000D_ Longueur env.19 cm_x000D_ Poids brut : 84,4 g