Lot n° 145

Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874/77-c.1937)

Estimation :

Rivière dans les montagnes Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 65 x 54 cm. Expert M. Marc Ottavi - Tél.: 01 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr