Louis BILLOTEY (1883-1940)
Paysage italien, huile sur panneau, non signé, cachet de l'artiste au revers.
32,5 x 41 cm.
Provenance: Illustré page 106, Louis Billotey, l'ambition classique, éditions Somogy.