Lot n° 12

Estimation :

Chine, XIXè Pierre de médecine avec son rouleau en granit gris 6 x 32 x 50 cm Provenance : galerie Luc Decruyenaere, Bruxelles. On y joint la documentation datée du 22 septembre 2005