Paire d'assiettes en porcelaine famille rose de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose de la Compagnie des Indes décorée s en émaux polychromes et rehaut d'or de scènes mythologiques grecques et guirlandes florales. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Diam 22cm.