Éléments de parure à découpe de silhouette d’animal... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Éléments de parure à découpe de silhouette d’animal mythologique ciselé de motifs de Leiwen . Jade calcifiée miel et ambre . Chine. Dynastie Shang. 16ème à 11ème siècle avant Jésus-Christ. 8,5 cm x 4,7 cm