Disque « Bi » symbole du ciel ciselé de frise... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Disque « Bi » symbole du ciel ciselé de frise Leiwen . Jade beige calcifié. Chine. Dynastie Printemps et Automne.770 à 475 av. J.-C. Diam 5,5 cm . Petit éclat