Bague d’archer ciselé de lewein et masque de Tao Tié sculpté d’un ergo en spirale. Jade Blanc ambrée. Chine. Dynastie des Royaumes Combattants. 475 à 221 av. J.-C. 8,5 cm x 4 cm.