Lot n° 275

Résultat :
Estimation :

Buffet deux-corps en bois naturel teinté, marqueterie et filets de bois noirci, ouvrant par deux vantaux en partie supérieure et par quatre tiroirs sur trois rangs en partie inférieure. XIXème siècle. 187 x 123 cm. Fentes et accidents.