Scènes animées, cavalier, couples dansant, portraits, voiture.
Lot de 25 croquis sur feuilles de carnet au crayon, certains à l'encre.
Cachet du monogramme.
11,5 x 18 cm.
Mouillures, taches, quelques petites déchirures.