Lot n° 14

DURAND Charles (1766 - 1854)

Estimation :

Le cuisiner Durand. Imprimerie de P. Durand-Belle, 1830, Nîmes. Edition originale. Un volume in-8. Reliure demi-veau. Non collationné. Mouillures, taches, pliures et usures à la reliure.