Yves BRAYER ( 1907 - 1990) " Troupeau dans les... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER ( 1907 - 1990) " Troupeau dans les Alpilles" lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon. 45 x 56 cm. Encadrée sous verre (encadrement neuf, 62 x 71 cm)