Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER ( 1907 - 1990) " Troupeau dans les Alpilles" lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon. 45 x 56 cm. Encadrée sous verre (encadrement neuf, 62 x 71 cm)