Montre de dame, forme tonneau, entourage diamants de taille huit huit, platine (950) et or 18k (750). Mouvement postérieur quartz. Boitier numéroté.
Anses et boucle déployante (cartier) serties de diamants taillés en rose.
En l'état.- Pb.: 22,4 gr
Expert: Didier Guedj CARTIER
A platinum, gold and diamond wristwatch. Quartz. Signed and numbered.
Does not work.