"Composition abstraite"
Technique mixte sur toile.
Signé et daté, IV, 1988 en bas à gauche, contresigné et daté au dos.
130 x 226,5 cm
Provenance : Galerie Sagot, 20 rue de l'Abbé Grégoire, 75005 Paris.