Lot n° 31

Jean-Paul HUFTIER (né en 1944)

Résultat :
Estimation :

"Composition abstraite" Technique mixte sur toile. Signé et daté, IV, 1988 en bas à gauche, contresigné et daté au dos. 130 x 226,5 cm Provenance : Galerie Sagot, 20 rue de l'Abbé Grégoire, 75005 Paris.

A lire aussi