Bracelet articulé en métal doré composé d'une... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en métal doré composé d'une alternance de motifs en navette repercée et d'assemblage de perles de verre orange (manques). Fermoir à cliquet à décor de rinceaux. Largeur : 2,5 cm - Longueur : 19 cm