«Allegro»
Assiette en porcelaine de Limoges à corps circulaire émaillée rouge et blanc.
Signée au recto et au verso, cachet de l'éditeur et numérotée 66/900.
Diam. 40,5 cm
Provenance: Mary Plumstead, dernière compagne de Jacques Quinet.