Antonio RIVAS ( 1845 - 1911)
Fumeuse de narghilé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Antonio RIVAS ( 1845 - 1911)
Fumeuse de narghilé et musicienne
Huile sur panneau une planche non parqueté
17 x 29,5 cm
Signé et localisé en bas à gauche An Rivas Roma