Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Antonio RIVAS ( 1845 - 1911) Fumeuse de narghilé et musicienne Huile sur panneau une planche non parqueté 17 x 29,5 cm Signé et localisé en bas à gauche An Rivas Roma