Paire de grandes sellettes carrées en laque gainées... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes sellettes carrées en laque gainées de cuir noir.
Chine - Fin Epoque Ming (1368 - 1644) (Craquelures, accidents, usures).
Dim. 110 x 52,5 x 52,5 cm.