Une Broderie cérémonielle en soie, A Ceremonial... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Une Broderie cérémonielle en soie, A Ceremonial silk embroidery, China
Panneau central de soie rouge brodé de fils d’or, et dans la partie supérieure, un panneau de soie verte, brodé de fils d’or. Usures mineures. Bon état. Chine - Fin du XIXe siècle
H. : 97 x 97 cm.