Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Une Broderie cérémonielle en soie, A Ceremonial silk embroidery, China Panneau central de soie rouge brodé de fils d’or, et dans la partie supérieure, un panneau de soie verte, brodé de fils d’or. Usures mineures. Bon état. Chine - Fin du XIXe siècle H. : 97 x 97 cm.