Un ancien et important tapis Ning-Hsia, An 18th... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Un ancien et important tapis Ning-Hsia, An 18th century Ning-Hsia Chinese rug. Décor de deux Chien de Fo sur un fond saumon clair. Bordure ornée de motif de Svastika polychromes. Usures. Chine - Seconde moitié du XVIII siècle
120 x 59 cm