Lot n° 34

Statuette masculine

Résultat :
Estimation :

Statuette masculine debout, mains sur les hanches, visage aux traits épanouis à patine claire. Peuple Songyé. République démocratique du Congo. H : 25 cm (Fentes au niveau de la tête et manque à l'arrière du pied gauche)