Lot n° 141

Résultat :
Estimation :

COLGANTE CRASSULA JEWELLERY THEATRE Elegante colgante realizado en oro blanco, formado por diamantes blancos talla brillante, peso total aproximado: 1.87 ct., diamantes verdes talla brillante, peso total aproximado: 2.04 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 1.82 ct. y  una turmalina verde talla perilla, peso total aproximado: 22.75 ct. Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original. Peso: 26 gr.