JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983) Sin... Lot 81
Résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ ( Barcelona, 1893- Mallorca, 1983) Sin título. 1966 Rotulador, tinta y tinta de color sobre papel cartón de 27 x 24 cm. Firmado, fechado el 2/X/ 66 y dedicado "pour Suzuki San". Adjunta certificado emitido por ADOM en marzo de 2016.