ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVE (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005) Etrange instrument - Focus 19 Grabado al aguatinta y aguafuerte con carborundum sobre papel Vélin Arches artesanal de 65,4 x 50 cm. Firmado y justificado a lápiz en una edición de 25 ejemplares firmada en números romanos. XXV / XXV (25/25). Enmarcada