Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

JUAN USLÉ (Santander, 1954) Sin título, 1992 Litografía sobre papel Guarro de 76´5 x 56´5 cm. Firmada, fechada y numerada 86/99. Realizada con motivo de la exposición "Bisiesto" en la Galería Joan Prats en Barcelona (Enero-Febrero1992).Agradecemos la colaboración de la Galería Joan Prats por su ayuda en la catalogación de esta obra.