Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

LEO-DROUYN Jean. Le Bassin d'Arcachon vu depuis les Abatilles. Encre noire et rehauts d'aquarelle. Signé en bas à gauche, localisée et datée 1914. Haut. 30,5 cm Larg. 22,5 Cm.