GAUDIN CONSTANT (?) Le marché aux puces, quai de la Grave à Bordeaux. Estampe. Monogrammée en bas à droite RGC. Contresignée en bas à droite et justifiée en bas à gauche épreuve d'artiste. Haut. 48 cm, Larg. 63,5 cm.