École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Salomon Van RUYSDAEL
Bord de mer avec voiliers et pêcheurs
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
40,5 x 52,5 cm
Restaurations anciennes