École FLAMANDE du XVIIe siècle
Voyageurs devant une auberge
Villageois devant leur maison
Paire de panneaux renforcés
46 x 68 cm
45 x 68 cm
Les deux portent au dos une étiquette ancienne avec l’inscription : « Natta »
Restaurations anciennes et fentes