Attribué à Elisabetta MARCHIONI
(Active dans... Lot 6
Résultat :
Estimation :
(Active dans la deuxième moitié du XVIIe siècle)
Bouquets de fleurs
Suite de quatre toiles ovales
44 x 36 cm
Restaurations anciennes