Colisée
Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750), lunette et attaches pavées de diamants taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 8057911 1072.
Bracelet en cuir bleu nuit à boucle déployante en or jaune (750), signée.
Poids brut: 31 g.
Diam. boîtier: 23 mm. - Tour de poignet: 16 cm.
Usures au bracelet.
Avec écrin de la maison.