Lot n° 133

JAEGER LECOULTRE - COMPRESSOR DAME.

Résultat :
Estimation :

Montre de poignet en acier. Cadran blanc avec indication de la date à guichet. Mouvement automatique. Lunette sertie de diamants. Bracelet de crocodile gris avec boucle déployante en acier. Signée JAEGER LECOULTRE N° 1524. Avec écrin et certificat.