Montre de poignet en or jaune. Cadran guilloché nacre. Mouvement automatique. Fond saphir. Lunette sertie de diamants. Bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en or jaune. Signé et numéroté. Avec écrin et certificat.