Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
Liberte Egalite Fraternite
Sérigraphie, signée et datée au crayon par l'artiste en 2019
dimensions 91 cm x 61 cm
Offset lithograph on thick cream Speckle Tone paper. Signed by Shepard Fairey.