RÉF. 70330 SÉRIE CONTEMPORAINE.
Chronographe en acier
Cadran gris avec index flèches et aiguilles luminescentes, graduation minutes, guichet dateur à 6h et 2 compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono
Lunette tournante bidirectionnelle avec graduation 12h.
Mouvement automatique. Couronne, poussoirs et fond vissés
Bracelet acier, boucle déployante Tudor
Cadran, boîtier et mouvement signés
Numérotée J334892 Écrin, certificat
Série contemporaine. État proche du neuf
Diam. 41 mm.