HERMÈS Paris
Sac « Haut à courroie » de voyage en toile beige et cuir gold, rabat, double poignée, fermetures et attaches en laiton doré, important cadenas avec clef, intérieur en toile beige.
Dim. : 45 x 41 x 27 cm
(usures d'usage, tâches, manque clochette en cuir pour la clef)
EF